Уважаемые жители Валдайского района!

26 сентября 2015 года на площади Свободы в 10 часов начнёт свою работу традиционная, осенняя,  сельскохозяйственная ярмарка «Валдайские баранки».
Посетителям ярмарки в широком ассортименте будут предложены: семенной и продовольственный картофель и овощи в широком ассортименте,  цветочные и декоративные культуры, саженцы плодово-ягодных кустарников и деревьев, минеральные удобрения, садово-огородный инвентарь, мёд и пчелопродукты, а также живой ряд, продукты питания, хозяйственные товары, сувенирная продукция.
Среди участников торговли будут проводиться конкурсы по следующим номинациям:
1. За красочность оформления;
2. За самые низкие цены;
3. За индивидуальность и активность.
Для Вас будут выступать музыкальные коллективы, и проводиться развлекательные мероприятия.
Желающие принять участие в сельскохозяйственной ярмарке и в конкурсах подают заявку в Администрацию муниципального района в комитет по сельскому хозяйству и продовольствию
по телефону 2-05-51 до 24 сентября 2015 г.