Уважаемые депутаты, ветераны и работники органов местного самоуправления Валдайского района!

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

Сегодня местное самоуправление является весомой составляющей народовластия, инструментом решения как местных, так и общегосударственных задач.
По случаю праздника примите слова благодарности за Ваш добросовестный и самоотверженный труд на благо развития местного самоуправления Валдайского района.
Пусть понимание и поддержка жителей района дает Вам уверенности в преодолении препятствий и достижении желаемых результатов даже в самых сложных ситуациях.

Желаем всем работникам органов местного самоуправления, депутатам районной Думы и Советов депутатов крепкого здоровья, семейного счастья, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления в Валдайском районе.

Первый заместитель Главы администрации муниципального района А.А. Тарасов
Председатель Думы муниципального района С.К. Косенкова