Заседание организационного комитета по подготовке и проведению поисковых работ на территории Валдайского муниципального района в 2016 году

15 апреля 2016 года состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению поисковых работ на территории Валдайского муниципального района в 2016 году. С 24 апреля по 8 мая 2016 года поисковые работы будут проводиться совместно поисковыми отрядами «Торнадо», «Надежда» (г. Коломна), «Память», «Валдай» (г. Валдай), «Русичи», «Спектр» (г. Орехово-Зуево), «Поколение» (г.Электросталь), «Коломна» (Московская область) у населенных пунктов Сухая Нива, Кирилловщина, Домаши, Малое Замошье, Лобаново, Крутики, Мирохны, Язвищи, Плешевицы, Хилково.

Руководитель поисковых работ на территории Валдайского муниципального района Титов Валерий Игоревич, командир поискового отряда «Память».
Торжественное захоронение останков воинов, павших в боях в годы Великой Отечественной войны, поднятых поисковыми отрядами, состоится 8 мая в д. Язвищи.

Фото П.Лучко