Уважаемые сотрудники и ветераны отдела ЗАГС Валдайского района! От всей души поздравляю Вас с праздником – Днем работников органов записи актов гражданского состояния!

Сегодня трудно представить современную жизнь без вашей деятельности. Вы избрали нелегкую, но благородную миссию служения своим соотечественникам. Именно к вам обращаются люди по самым радостным и приятным поводам: создание семьи и рождение детей. Именно вы стоите у истоков образования каждой семьи, проводите целенаправленную работу по обеспечению защиты их конституционных прав в сфере регистрации актов гражданского состояния. Примите искреннюю признательность за самоотверженный труд , за доброту и внимательность к окружающим вас людям. В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе на благо Валдайского района!
Глава муниципального района А.А. Тарасов