Коммунальные предприятия начинают подготовку к следующему отопительному сезону.

15 мая 2015 года в Администрации Крестецкого муниципального района состоялось выездное совещание межведомственной комиссии по подготовке к проведению отопительного периода 2015/2016 годов.
В совещании приняли участие руководитель департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области И.Ю. Николаева, заместитель главы валдайского муниципального района О.Л. Поздняков, директор производственного отделения «Валдайские электрические сети» ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» В.И. Приколотин и директор МУП «Валдайкоммунсервис» М.Ю. Сугаипов.
При администрации района создана межведомственная комиссия по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в зимних условиях 2015/2016 годов. Все участники совещания выразили уверенность, что работы будут выполнены в полном объеме в запланированные сроки.

Метка: