Заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района

18 мая в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района.
На заседании рассматривались вопросы:
1. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в План приватизации муниципального имущества Валдайского муниципального района в 2015 году».
2. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «Об исполнении бюджета Валдайского муниципального района за 2014 год».
3. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 26.12.2014 №351» (изменения в бюджет муниципального района).
Были приняты решения о вынесении вышеуказанных проектов решений на заседание соответствующих депутатских комиссий.