Уважаемые собственники жилых домов, собственники помещений в многоквартирных домах, лица ответственные за содержание многоквартирных домов, лица, представляющие интересы собственников жилых домов, дачных домов или садовых домов, которые объединены принадлежащими им или созданным ими организациями (объединениями) общими сетями инженерно-технического обеспечения, подключенными к системам центрального газоснабжения!
В соответствии с частью 5.1 статьи 13 Федерального закона № 261-ФЗ от 23 ноября 2009 г. «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», до 1 января 2015 года собственники жилых домов, помещений в многоквартирных домах обязаны обеспечить оснащение указанных объектов индивидуальными приборами учёта используемого природного газа, а также ввод установленных приборов учёта в эксплуатацию.
Филиал ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в г. Валдай предоставляет услуги по установке и замене приборов учёта природного газа (счётчиков газа).
Счётчики природного газа Вы можете приобрести в магазине «Гарантия» по адресу: ул. Октябрьская 20/21. В ассортименте представлены модели ведущих отечественных производителей: «Гранд», «Бетар», «Эльстер», «Газдевайс».
Цена замены и установки счётчика, определяется сложностью работ и не включает стоимость счётчика
Филиал ОАО «Газпром

Услуга
Цена, руб