18 сентября прошло заседание заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

18 сентября 2014 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района Гаврилова Е.А.в режиме видеоконференцсвязи с Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области под руководством Начальника ГУ МЧС России по Новгородской области Б.В. Гавкалюка. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
1.О подготовке к отопительному сезону в осеннее-зимний период 2014-2015 г.г. и повышения устойчивости функционирования объектов теплоснабжения в условиях низких температур.
2. О мерах по подготовке объектов и населенных пунктов к осеннее-зимнему пожароопасному периоду.
3. Об организации и ходе обучения населения в области безопасности жизнедеятельности.
4. О совершенствовании системы экстренного оповещения населения.
5. Об инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны.