Визит делегации Валдайского района в город-побратим Хайдубёсёрмень Республики Венгрия

С 11 по 15 сентября 2014 года делегация от Валдайского района в составе Главы муниципального района А.А. Тарасова, заместителя Главы муниципального района О.Л. Позднякова, заместителя Главы администрации Валдайского городского поселения А.Г. Карпенко посетила с рабочим визитом в рамках договора между городами- побратимами город Хайдубёсёрмень Республики Венгрия.
Делегация Валдайского района посетила муниципальные предприятия коммунального хозяйства города по ТБО, предприятие по биологическим очистным сооружениям, завод по ремонту дизельных двигателей и предприятие по благоустройству города.
Глава района и заместители также приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города и участие в открытии аллеи городов- побратимов.