РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ

Администрация муниципального района сообщает о предстоящем проведении конкурсного отбора кандидатов для включения в Резерв управленческих кадров.

Резерв создается с целью отбора, учета и подготовки управленческих кадров Валдайского муниципального района для своевременного замещения вакантных муниципальных должностей Валдайского муниципального района, должностей муниципальной службы высшей и главной групп в органах местного самоуправления Валдайского муниципального района, а также для замещения должностей руководителей и заместителей руководителей муниципальных предприятий и учреждений.

Документы для участия в конкурсном отборе принимаются в Администрации муниципального района, кабинеты 411, 309

Подробная информация, требования к кандидатам и формы документов также размещены на нашем сайте valdayadm.ru (главная страница/вкладка КОНКУРСЫ/Конкурсный отбор кандидатов для включения в Резерв управленческих кадров). Справки по телефонам: 2-19-64, 2-36-01