Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Энергетический комплекс по праву считается ключевым и стратегически важным в развитии экономики района. Он обеспечивает работу всего хозяйственного механизма района и в полной мере удовлетворяет растущие потребности населения.
Благодаря вашей напряженной работе, высокому профессионализму, ответственности бесперебойно снабжаются энергоресурсами промышленные и сельскохозяйственные предприятия, жилищный комплекс, объекты здравоохранения, образования, культуры, спорта. Большое внимание уделяется повышению надежности, модернизации энергетических мощностей, внедрению новейших технологий и эффективному использованию энергии.
Примите искренние слова благодарности за плодотворный труд, весомый вклад в развитие нашего района! От всей души желаю вам здоровья, удачи и благополучия, больших успехов в профессиональной деятельности на благо жителей Валдайского района!

Глава муниципального района А.А. Тарасов