Заседание комитета Новгородской областной Думы по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу

19 марта 2014 года в малом зале Администрации состоялось выездное заседание комитета Новгородской областной Думы по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу с повесткой дня «О реализации областного закона от 03.07.2013 № 291-03 «О региональной системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новгородской области».
В совещании приняли участие главы городского и сельских поселений и руководители предприятий, осуществляющих деятельность в сфере управления многоквартирными домами. С приветственным словом к собравшимся обратился Глава Валдайского муниципального района Тарасов А. А. О ходе реализации областного закона от 3 июля 2013 года № 291-03 «О региональной системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, располо¬женных на территории Новгородской области» рассказал заместитель Главы Валдайского муниципального района Поздняков О. Л.
Генеральный директор СНКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области» Уткин Александр Юрьевич и директор ОГКУ «Региональный центр по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Новгородской области» Алексашкин Александр Владимирович рассказали о деятельности регионального оператора по организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новгородской области.
В прениях о проекте областного закона «О внесении изменений в статью 2 областного закона «О разграничении полномочий областной Думы и Правительства Новгородской области в области жилищных отношений» приняли участие:
председатель Думы Валдайского муниципального района Косенкова С. К., председатель городского совета депутатов Литвиненко В.В., заместитель Главы администрации Валдайского городского поселения Карпенко А. Г., директор ООО «Транс-экспресс» Павлов С.И.