19 мая 2014 года в малом зале Администрации района состоялось аппаратное совещание

Провел совещание Глава муниципального района. Перед началом совещания А.Тарасов вручил Благодарственные письма Губернатора Новгородской области Лукьяновой Елене Викторовне, заместителю редактора газеты «Валдай» МАУ «Валдайский информационный центр», Васильевой Светлане Иосифовне, заведующей информационным отделом МАУ «Валдайский информационный центр», Григорьевой Галине Вадимовне, инженеру электросвязи участка эксплуатации № 4 межрайонного центра технической эксплуатации, Макаровой Татьяне Васильевне, специалисту отдела строительства гражданских объектов филиала в Новгородской и Псковской областях ОАО «Ростелеком».
Затем Александр Александрович довел до присутствующих информацию о заседании Правительства Новгородской области, которое состоялось 15.05.2014. После этого руководители структурных подразделений Администрации района и муниципальных предприятий доложили о проделанной работе на прошедшей неделе и планах на текущую неделю.