Сотрудники прокуратуры провели тематические классные часы, посвященные 71-летию Победы.

Сотрудники прокуратуры Валдайского района провели тематические классные часы, посвященные 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в образовательных учреждениях района.

В ходе встреч ученикам рассказано о деятельности органов прокуратуры во время войны, а также результатах Международного военного трибунала в Нюрнберге и влиянии его итогов на дальнейшую жизнь человечества.
Сотрудник прокуратуры района призвали учащихся не забывать о тех, кто сражался и трудился в тылу в период самой страшной войны и принять самое активное участие в торжественных мероприятиях посвященных празднованию дня Победы в Великой Отечественной войне.
Прокурор Валдайского района Дмитрий Семенов