О конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Муниципальное казенное учреждение комитет образования Администрации Валдайского муниципального района (далее – комитет образования) объявляет о приеме документов для уча-стия в конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы:
- главный специалист;
- ведущий специалист.

Документы для участия в конкурсном отборе принимаются с 21 ноября по 11 декабря 2013 года по адресу: г.Валдай, Комсомольский проспект, д.19/21, кабинет 207, телефон для справок: (816-66) 23654

Предполагаемые дата и место проведения конкурса: четвертая неделя декабря, комитет образо-вания, кабинет 201. Заключение трудового договора с 09.01.2014.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с на-рушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа граж-данину в их приеме.

Квалификационные требования к претендентам:
1. Наличие высшего профессионального образования.
2. Стажа не менее пяти лет работы по специальности.
3. Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации и постановлений Правительства Российской Федерации; областных нормативных правовых актов; Устава Валдайского муниципального района, иных нормативных правовых актов и служебных документов, регулирующих соответствующую сферу деятельности применительно к исполнению конкретных должностных обязанностей; основ управления и организации труда; делопроизводства; порядка прохождения муниципальной службы; норм делового общения; форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления; правовых аспектов в области информационно-коммуникационных технологий; программных документов и приоритетов государственной политики в области информационно-коммуникационных технологий; правовых аспектов в сфере предоставления государственных услуг населению и организациям посредством применения информационно-коммуникационных технологий; возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в муниципальных органах, включая использование возможностей межведомственного документооборота; общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности; порядка работы со служебной и секретной информацией; правил охраны труда и противо-пожарной безопасности.
4. Профессиональные навыки: руководящей работы, оперативного принятия и реализации управленческих решений, ведения деловых переговоров, публичного выступления, нормотворческой деятельности, планирования работы, контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений, требовательности, работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера, работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью «Интернет», работы в операционной системе, управления электронной почтой, работы в текстовом редакторе, работы с электронными таблицами, работы с базами данных, систематического повышения профессиональных знаний, редактирования документации на высоком стилистическом уровне, своевременного выявления и разрешения проблемных ситуаций, приводящих к конфликту интересов.

Перечень документов для участия в конкурсе
Претендент, изъявивший желание участвовать в конкурсе, предъявляет в комитет образования следующие документы:
- личное заявление;
- собственноручно заполненную и подписанную анкету, по форме утвержденной распоряжени-ем Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 №667-р (приложение 1), с приложением фотографии (матовые 3х4);
- копию паспорта (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;
- копию трудовой книжки;
- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о до-полнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
- документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муни-ципальную службу или ее прохождению по форме, установленной приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации от 14.12.2009 №984н (приложение 2).