Спартакиада учащихся по баскетболу

13 ноября 2014 года в школе №1 и в гимназии г. Валдая прошли соревнования 51 районной спартакиады учащихся по баскетболу с участием 68 юношей и девушек 2000-2001 года рождения (четыре команды юношей и три команды девушек) из четырёх образовательных учреждений.
Общекомандное первенство определялось по сумме мест, занятых командой юношей и командой девушек.
В итоге юноши и девушки МАОУ «Гимназия» стали победителями, на втором месте команда МАОУ СОШ №2, на третьем - баскетболисты из МАОУ СОШ №1.
Сильнейшие спортсмены (сборная команда юношей и девушек) приняли участие в 51 областной спартакиаде учащихся по баскетболу в г. Боровичи 18 ноября 2014 года и, к сожалению, не добились права участвовать в финальных соревнованиях.
Т.А.Панина – методист МБУ «ЦОМСО».

Метка: