Молодёжь – Городу!

27 июня в Соловьёвском парке под девизом «Молодежь – Городу!» прошло праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню молодежи. Яркое красочное оформление и зажигательная музыка настроили всех пришедших на веселый, интересный, танцевальный вечер.
Территория парка была разделена на тематические площадки: «Я – патриот», «Фото выставка», «Экологическая лотерея», «Пикниковая зона», «Поляна развлечений» и т.д. На протяжении всего праздника проводились развлекательные игры для молодежи с вручением призов, для всех желающих были установлены батуты, работал прокат лодок. Была организована выездная розничная торговля (без спиртных напитков) – продажа прохладительных напитков, выпечки, шашлыка, сладостей и т.п.

Зажигательный ведущий Владимир Петров проводил массовые конкурсы и «Шоу талантов», за что все получили памятные призы. Всем присутствующим на мероприятии были розданы праздничные календари с девизом «Молодежь – городу!»
Продолжилось мероприятие поздравительной речью первого заместителя Главы Администрации Валдайского муниципального района Ольги Яковлевны Рудиной и председателя комитета образования Администрации муниципального района Алевтины Викторовны Ивановой, а так же вручением Грамот активной молодежи! Не обошлось и без выступлений известных в городе молодежных творческих коллективов – участников лэйбла Coverseam Sound + специальных гостей из Новгородской области, вокально-инструментального ансамбля «Три – М», сольных исполнителей. Перед зрителями также выступила команда КВН из города Великий Новгород «Криминальное тело».
На территории площадки была организована продажа безалкогольных напитков, выпечки и сладкой продукции. Закончилось мероприятие в 23.00 часа под дружные аплодисменты всех присутствующих и пожелания счастья, удачи, здоровья всей молодежи Валдайского района.