Территориальная избирательная комиссия Валдайского района сообщает о проведении торжественного мероприятия, посвященного 20-летию избирательной системы Российской Федерации

19 декабря 2013 года Территориальная избирательная комиссия Валдайского района совместно с Администрацией Валдайского муниципального района провела торжественное мероприятие, посвященное 20-летию избирательной системы Российской Федерации.
Председатель Территориальной избирательной комиссии Валдайского района Бойченко В.И. выступил с информацией о развитии избирательной системы Российской Федерации и путях ее становления в Валдайском муниципальном районе.
С приветственным словом выступил Глава Валдайского муниципального района Тарасов Александр Александрович. Он поздравил всех присутствующих с юбилеем и пожелал долгих лет жизни и творческих успехов в деле дальнейшего укрепления и повышения авторитета избирательных комиссий и избирательной системы в целом.
В процессе проведения праздничного мероприятия прошло награждение самых достойных организаторов выборов Благодарственными письмами Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, Губернатора Новгородской области, Главы Валдайского муниципального района и Почетными грамотами Избирательной комиссии Новгородской области.