19 декабря в Администрации Валдайского муниципального района прошёл семинар

19 декабря в Администрации Валдайского муниципального района прошёл семинар – совещание на тему: «Информационное и межведомственное взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления при ведении государственного кадастра недвижимости в Новгородской области».
В семинаре приняли участие руководители и специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области, ОАО «Института «Новгородинжпроект», ГОП «Новгородский кадастровый центр», руководители и специалисты структурных подразделений Правительства Новгородской области, Администрации Валдайского муниципального района, Главы поселений. С приветственным словом к участникам семинара выступил Глава Валдайского района Тарасов А.А.