Уважаемые валдайцы! Поздравляем Вас с праздником – Днём защитника Отечества!

В советское время было принято считать, что именно 23 февраля 1918 года отряды только что созданной Рабоче-Крестьянской Красной Армии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войсками кайзеровской Германии.
Праздничным этот день был объявлен в 1923 году, и в календаре появился День Красной Армии. Сегодня мы отмечаем праздник, который объединяет все поколения российского народа в умении дорожить своей Родиной и самоотверженно её защищать.
В этот день мы славим и поздравляем не только представителей воинской профессии, но и всех, кто несет ответственность за настоящее и закладывает фундамент стабильного будущего. Наш долг сегодня - сохранить лучшие традиции русской армии, передать будущим поколениям россиян чувство патриотизма, любви и ответственности за свою Родину.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, силы духа, успехов, счастья и благополучия!
Глава муниципального района А.А. Тарасов