Приём заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных по адресу:

• Новгородская область, г.Валдай, ул.Песчаная (ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии ориентировочно 30 м в северо-западном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0101004:20), площадью 265 кв.метров, для строительства хозяйственных построек;
  • Новгородская область, Валдайский район, Яжелбицкое сельское поселение, с.Яжелбицы, ул.Усадьба (ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии ориентировочно 10 м в восточном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:1513002:550), площадью 50 кв.метров, для строительства бани.

С местом расположения земельных участков на плановом материале возможно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб. 409).
При поступлении двух или более заявлений земельные участки или права на заключение договора аренды земельных участков предоставляются на торгах.
Заявления принимаются в течение месяца со дня опубликования данного сообщения по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8 (816-66) 2-00-71.