Результаты проведения открытого аукциона по продаже муниципального имущества, состоявшегося 20 июня 2013 года (ул. Труда 5)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах проведения открытого аукциона по продаже муниципального имущества, состоявшегося 20 июня 2013 года, утвержденного постановлением Администрации Валдайского муниципального района от 20.06.2012 № 849 «Об утверждении протокола об итогах аукциона».

Организатором аукциона от 20.06.2013 являлся комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района: Новгородская область, г. Валдай, пр. Комсомольский, д. 19/21, кабинет 415.

Продавцом муниципального имущества являлась Администрация Валдайского муниципального района: Новгородская область, г. Валдай, пр. Комсомольский, д. 19/21, каб. 307.
Аукцион по продаже муниципального имущества признан состоявшимся, предметом аукциона являлось следующее муниципальное имущество:
Лот № 1- Здание главного корпуса больницы с земельным участком - год постройки конец 18 века, нежилое, двухэтажное, общей площадью 2108,6 кв. м., инвентарный номер 1979, лит. Б, расположенное по адресу: Новгородская область, г. Валдай, ул. Труда, д.5

Здание главного корпуса больницы расположено на земельном участке с кадастровым номером 53:03:0103036:98, площадью 2084 кв. м. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения нежилого здания (бывшего главного корпуса больницы).
Обременение: Объект культурного наследия регионального значения- памятник истории и культуры: «Здание путевого дворца, ХIХ в.» (северная часть здания). «Здание присутственных мест, ХIХ в.» (южная часть здания)» (охранное обязательство от 05.04.2013 № 36).
Количество поданных заявок- 2 (две);

Лица, признанные участниками торгов- ООО «Новгородский индустриальный парк Шелонь», Георгиев Антон Викторович;
Цена сделки приватизации: 5150000 (пять миллионов сто пятьдесят тысяч) руб.
Победитель аукциона - Общество с ограниченной ответственностью «Новгородский индустриальный парк Шелонь