20 июня 2014 года в Администрации муниципального района прошло заседание комиссии по противодействию коррупции в Валдайском муниципальном районе под председательством заместителя председателя комиссии, заведующего отделом правого регулирования Ширяева В.И.
На заседании комиссии рассмотрены вопросы об использовании средств, выделенных на реализацию мероприятий целевых программ «Развитие системы отдыха и оздоровления детей в Валдайском муниципальном районе» на 2012-2014 годы и «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном районе на 2012-2015 годы». По результатам рассмотрения рекомендовано комитету образования, отделу по физической культуре и спорту, комитету по социальным вопросам продолжить целевое использование средств местного бюджета, выделенных на реализацию мероприятий программы, пересмотреть программы и привести программы в соответствие с действующим законодательством.
Заместитель начальника полиции по оперативной работе, майор полиции Тарасенко М.А. доложил об исполнении законодательства в сфере противодействия коррупции.