Всероссийский турнир по самбо

15-17 мая в г.Конаково Тверской области на базе СДЮСШОР проходил Всероссийский турнир по самбо в честь Великомученика Георгия Победоносца и памяти протоирея Ильинского храма Бориса Владимировича Ничипорова. Данный турнир является классификационным. Спортсмены, занявшие 1-2 места по итогам выполнения норм Единой Всероссийской спортивной классификации, имеют право на присвоение звания кандидата в мастера спорта России.
Ежегодно этот турнир собирает огромное количество спортсменов, и этот год был не исключением. В соревнованиях участвовали команды из 23 регионов: Владикавказа, Воротынска, Торжка, Торжокского района, Москвы, Зубцова, Вышнего Волочка, Лихославля, Санкт- Петербурга, Ржева, Дубны, Зеленограда, Сергиев Посада, Дзержинска, Твери, Валдая, Кашина, Саратова, Богородска, Ярославской обл., Люберцов и хозяева турнира команды Конаковского района. Всего на соревновании собралось более 200 спортсменов.

Поздравляем Яковлева Вячеслава, показав очень хорошую, достойную борьбу и пропустив вперёд только спортсменов из г.Москва (Самбо -70) и г.Саратов, в итоге занял почётное 3 место в своей весовой категории. Фролова Ксения заняла 5 место, Геворкян Роксана - 6 место. Поздравляем наших спортсменов и благодарим за выступление на турнире. Желаем дальнейших успехов!

Метка: