«Валдайские баранки»

28 сентября 2013 года на площади Свободы состоится осенняя сельскохозяйственная ярмарка «Валдайские баранки».
На ярмарке можно будет приобрести мясную и молочную продукцию, рыбу, картофель, овощи, фрукты, мед и продукты пчеловодства, саженцы, ягодные и цветочные культуры, минеральные удобрения, средства химической защиты растений и прочее. Состоится выставка – продажа «Народные художественные промыслы и ремесла». Будет проведен конкурс «Лучшая осенняя композиция» из цветов, овощей, фруктов и даров леса и конкурс «Лучший пирог», с вручением призов и подарков. Для Вас будут выступать музыкальные коллективы, и проводиться развлекательные мероприятия.
Желающие принять участие в сельскохозяйственной ярмарке и в конкурсах подают заявку в Администрацию муниципального района в комитет по сельскому хозяйству и продовольствию по телефону 2-05-51 или по электронной почте: vikcapk@yandex.ru до 27 сентября 2013 г.