19 сентября 2014 года в Администрации муниципального района прошло очередное заседание антинаркотической комиссии в Валдайском муниципальном районе под председательством Главы Валдайского муниципального Тарасова А.А.

Врач ГОБУЗ «Валдайский наркологический диспансер» Вахлиш С.В. доложил о наркологической и эпидемиологической ситуации в Валдайском муниципальном районе по итогам 1 полугодия 2014 года.
О работе ОАУСО «Валдайский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних» по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения, пропаганде здорового образа жизни рассказала директор учреждения Семенова Л.В.
На комиссии рассмотрены вопросы, рекомендованные протоколом совещания при Правительстве Иркутской области в рамках III Съезда Всероссийского молодежного волонтерского антинаркотического движения.
Также сообщаем, Управление ФСКН России по Новгородской области информирует о размещении на сайте управления (www.53.fskn.gov.ru) в разделе «Профилактика/ Межведомственные взаимодействие» «Методических рекомендаций по организации профилактической деятельности в муниципальных образованиях Иркутской области».
Все участники заседания получили информационные листовки, предоставленные Новгородским областным наркологическим диспансером «Катарсис» для последующего размещения на информационных стендах организаций, учреждений.