Уважаемые жители города, использующие земельные участки на территории между домами №29 и 31 по ул.Радищева.

В целях проведения инвентаризации земельных участков, используемых под огородничество, просим Вас предоставить в каб.409 Администрации Валдайского муниципального района правоустанавливающие документы на используемые земельные участки, так как в соответствии с правилами землепользования и застройки они расположены в зоне застройки многоквартирными жилыми домами. В случае отсутствия документов, просим Вас освободить незаконно занимаемые участки от огородов и строений в срок до 1 октября 2014 года. При невыполнении к вам будут применены меры административного воздействия в соответствии с действующим законодательством.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам 2-13-05 или 2-37-96 в рабочее время.
Администрация муниципального района