Встреча состоялась

20 января 2015 года по приглашению администрации МАОУ СОШ №1 ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Валдайского муниципального района Н.Н. Шелестова совместно с пенсионером МВД Р.А. Худяковой посетили учащихся 4 «а» и 7 «б» классов.
Раиса Алексеевна рассказала детям о суровых годах войны, трудном детстве, показала военные фотографии, которые отец присылал с фронта. Показала ребятам письмо – треугольник, которые бойцы отправляли с фронта своим родным. Ребятам самим захотелось сделать такие письма, и с помощью Раисы Алексеевны у них получилось это неплохо. Мы пожелали ребятам счастливого детства и чтобы они никогда не испытали ужасов войны.
Надежда Николаевна ребятам из 4 «а» класса разъяснила ответственность за совершения правонарушений, за что подростки рассматриваются на заседаниях комиссии, и рассказала о центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.
Ученикам понравилась встреча, много было задано вопросов. И мы остались довольны встречей, и поняли, что у нас растёт хорошая молодёжь.