План заседания Думы Валдайского муниципального района 24.04.2014

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Валдайского муниципального района
Докладчик: Ширяев И.В., заведующий отделом правового регулирования

10-10
2. О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 26.12.2013 №254
Докладчик: Никифорова Т.В., председатель комитета финансов

10-20
3. Об утверждении Порядка предоставления субсидий бюджетам поселений Валдайского муниципального района из бюджета Валдайского муниципального района для разработки проектно-сметной документации на строительство дорог общего пользования местного значения, находящихся в границах поселения.
Докладчик: Гончар А.В., заведующий отделом жилищно-коммунального, транспортного и дорожного хозяйства, строительства и энергообеспечения

10-30
4. О присвоении звания «Почетный гражданин Валдайского муниципального района»
Докладчик: Косенкова С.К., председатель Думы Валдайского муниципального района