Уважаемые жители Валдайского района! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля в нашей стране уже около века является праздником настоящих мужчин: всех тех, кто стоит и стоял на страже нашей Родины и тех, кому еще только предстоит эта почетная обязанность. Это день мужества и доблести многих поколений, он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу и любовь к родной земле.
Этот праздник – еще одна возможность отдать дань памяти воинам, которые с оружием в руках защищали нашу страну на протяжении веков. Сегодня хочется еще раз произнести слова признательности и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных войн и конфликтов за возможность жить, работать и растить детей под мирным небом.
Стало доброй традицией поздравлять в этот день как военнослужащих, так и всех тех, кто честно работает на благо родной страны, кто является защитником для своей семьи, своих родных и близких, является примером ответственности, мужества и патриотизма.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия!
Глава муниципального района А.А. Тарасов
Дума муниципального района
Главы городского и сельских поселений