17-19 июля в Валдае в шахматном клубе прошёл командный чемпионат области по быстрым шахматам.

В интеллектуальном турнире состязались 6 команд. Ограничений по возрасту и полу не было. Две команды представил Валдайский район. По одной группе шахматистов приехало от Великого Новгорода и Новгородского района. За призы боролись также 2 совместные команды: одна представляла Старую Руссу и Парфино, в другой были объединены Демянск и Санкт-Петербург.
Победа была присуждена группе из Валдая: награды разделили Александр Павлов, Константин Елисеев, Юрий Ведимеев. Второе место взяла команда из Старорусского и Парфинского районов в числе Виктора Игнатьева, Полины Полховской, Владимира Наумова. Бронза досталась новгородцам: Валерию Старкову, Сергею Кофанову, Борису Маковецкому.
Фото Долихина С.А.

Метка: