В Администрации прошло заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности, учрежденный в России в 2008 году, празднуется в день святых Петра и Февронии - православных покровителей семьи и брака, чей супружеский союз считается образцовым.
Основная цель проведения Дня семьи, любви и верности - укрепление авторитета семьи и семейных ценностей в современном обществе.
21 июня под председательством первого заместителя главы района Ольги Яковлевны Рудиной состоялось заседание организационного комитета по подготовке к этому празднику. На заседании присутствовали ответственные лица, задействованные в подготовке и проведении торжественного мероприятия - представители отдела ЗАГС, комитета культуры, образования, спорта и социальной защиты населения.
Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, будет проходить в Валдае 8 июля с 18:00 часов на площади Свободы.