Районный праздник «День молодежи»

26 июня 2016 года в 18.00 часов на площади Свободы состоится районный праздник, посвящённый Дню молодёжи России.
В программе:
18.00 - 18.30 – Показательные выступления спецподразделения УМВД России по Новгородской области.
18.30 - 19.00 – Ознакомление с современными видами оружия, находящегося на вооружении спецподразделений.
19.00 - 20.00 - Межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни «Во славу России!» с приглашением почетного гостя фестиваля, заслуженного артиста России Олега Кухты (проводится совместно с Валдайским отделением Союза десантников России).
20.00 - 21.00 — Концертно-развлекательная программа с участием молодёжных творческих коллективов г. Валдай и г. Великий Новгород. В перерывах между выступлениями — награждение молодёжных лидеров за активное участие в общественной жизни муниципального района.
21.00 - 23.00 — Молодёжная дискотека от диджея «Русского радио» Дмитрия Балашова и ведущего Евгения Минина (г. Великий Новгород).