26.02.2014 состоялось заседание Валдайской районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании комиссией рассмотрены пять материалов об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ. По результатам рассмотрения родители, не должным образом занимающиеся воспитанием своих несовершеннолетних детей, привлечены к различным видам ответственности.
Предупреждение объявлено несовершеннолетней жительнице Валдайского района, совершившей преступление. Кроме этого в дальнейшем подросток поставлен на учет комиссии для проведения профилактической работы.
Членами комиссии проведены профилактические беседы с двумя учащимися допускающих пропуски занятий в учебных заведениях без уважительной причины. В соответствии с положением о комиссиях по делам несовершеннолетних им объявлены предупреждения.
В соответствии с Положением о комиссиях предупреждение объявлено несовершеннолетнему, совершившему общественно опасное деяние, а именно нанесшему телесные повреждения своему однокласснику.