В совещании приняли участие руководитель департамента по ЖКХ и ТЭК Новгородской области, заместители глав городского поселения и Валдайского муниципального района и руководители организаций по обслуживанию жилищного фонда, организаций теплоснабжения и водопроводно-канализационного хозяйств: руководитель департамента по ЖКХ и ТЭК Новгородской области Николаева И.Ю., заместитель Главы Валдайского муниципального района Поздняков О.Л., заместитель Главы администрации, заведующий отделом жилищно-коммунального, транспортного, дорожного хозяйства Валдайского городского поселения Карпенко А.Г., начальник управления государственной жилищной инспекции Новгородской области Новожилов Е.И., главный инженер Валдайского филиала ОАО «Новгородоблэлектро» Морозов А.В., заместитель руководителя Северо-Западного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Роговцев О.В., начальник Валдайского сетевого района ООО «Тепловая компания Новгородская» Петров А.А. и директор МУП «Валдайкоммунсервис» Х. - М. Ю. Сугаипов.

С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель департамента по ЖКХ и ТЭК Новгородской области Николаева И.Ю.
С отчетом о ходе подготовки к отопительному периоду 2014-2015 года Валдайского муниципального района выступили начальник Валдайского сетевого района ООО «Тепловая компания Новгородская» Петров А.А. и директор МУП «Валдайкоммунсервис» Х. - М. Ю. Сугаипов.
Далее с отчетом о ходе подготовки к отопительному периоду выступили представители управляющих компаний, главный инженер Валдайского филиала ОАО «Новгородоблэлектро» и исполняющая обязанности начальника ПТО Филиала ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» г. Валдай Кондратьева С.М.
С докладом о ходе подготовки к отопительному периоду 2014-2015 года Валдайского муниципального района и выступил заместитель Главы Валдайского муниципального района Поздняков О.Л.
Итоги совещания подвел руководитель департамента по ЖКХ и ТЭК Николаева И.Ю.

В 17.00 в большом зале Администрации состоялась встреча руководителя департамента по ЖКХ и ТЭК Новгородской области Николаевой И.Ю., генерального директора СНКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области» Уткина А.Ю., начальника управления государственной жилищной инспекции Новгородской области Новожилова Е.И. с жителями Валдайского муниципального района. На встрече обсуждались вопросы по организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.