Уважаемые жители Валдайского района!

До Нового Года осталось совсем немного времени, Администрация муниципального района рекомендует Вам воспользоваться упрощённой формой регистрации права собственности на объекты индивидуального жилищного строительства и ввести в эксплуатацию свои дома без лишних хлопот и забот на основании технического плана здания и документов на земельный участок. Свидетельство о собственности на жилой дом необходимо для подключения объекта к инженерным сетям(газопровод), заключения договоров страхования и сделок с недвижимостью.
Сообщаем Вам, что период упрощённой формы регистрации имеет ограниченный период, и рекомендуем не ждать последнего дня, а в ближайшее время оформить право собственности на дома в соответствии с действующим законодательством.
Дополнительную информацию можно получить в отделе архитектуры, градостроительства и строительства Администрации района каб.408 или по телефону: 2-37-96 в рабочее время.