Комиссия 22.04.2014 года в 09 час. 01 мин. (по московскому времени) внесла в протокол открытого конкурса информацию о том, что на дату и время окончания срока подачи документов на участие в открытом конкурсе на право заключения договора на осуществление регулярных перевозок по маршруту «Валдай - Ивантеево» пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в пригородном сообщении в границах Валдайского муниципального района поступила одна заявка от ИП Дружинин А.М.
Подведение итогов конкурса:
Комиссия единогласно решила признать открытый конкурс несостоявшимся и заключить договор на осуществление регулярных перевозок по маршруту «Валдай - Ивантеево» пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в пригородном сообщении в границах Валдайского муниципального района с единственным участником конкурса ИП Дружининым А.М.