22 октября 2014 состоялось заседание Валдайской районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

На заседание комиссии рассмотрен вопрос « О состоянии безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Валдайского муниципального района по итогам работы 9 месяцев 2014 года» Информацию озвучила старший инспектор ПДН ОМВД России по Валдайскому району Т.В.Карташова.
Членами комиссии рассмотрен вопрос «О результатах проведения операции «Подросток» проводимой на территории муниципального района в период с 15 мая по 15 октября 2014 года. Итоги операции будут размещены на сайте КДН и ЗП.
На заседание комиссии рассмотрены шесть протоколов по ч.1 ст.5.35. КоАП РФ в отношении родителей, которые ненадлежащим образом выполняют свои обязанности по воспитанию, содержанию и обучению детей. По итогам рассмотрения на двух родителей наложен административный штраф в размере 100 рублей каждому, четыре родителя ограничились предупреждением.
Два протокола рассмотрены в отношении несовершеннолетних по ст.19.16. КоАП РФ (утрата паспорта). Каждому вынесено предупреждение.