О проведении телефонной «горячей линии»

В целях повышения степени информированности молодежи о способах улучшения жилищных условий с получением государственной поддержки департамент архитектуры и градостроительной политики Новгородской области совместно с Новгородским областным фондом по ипотечному жилищному кредитованию и управлением по жилищным вопросам Администрации Великого Новгорода 29 сентября 2016 года с 10.00 до 13.00 проводит телефонную «горячую линию».
Получить консультации можно будет по телефонам:
Предоставление социальных выплат в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей»
общие вопросы (районы, участвующие в подпрограмме; требования к участникам подпрограммы; размер выплаты; способы использования выплаты, формирование списков молодых семей и т.п.)
78-00-76
организация работы с молодыми семьями, проживающими в Великом Новгороде (признание нуждающимися в улучшении жилищных условий; перечни документов для признания участниками подпрограммы; требования к участникам подпрограммы; размер выплаты; способы использования выплаты и т.п.)
77-82-39
Предоставление социальных выплат в рамках подпрограммы «Ипотечное жилищное кредитование»
организация работы с участниками подпрограммы (требования к заемщикам, желающим получить выплату; перечни документов;  размеры выплаты; способы использования выплаты, получение ипотечного жилищного кредита и т.п.)
73-99-90