Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах открытого аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества

1. Признать аукционы по лотам №1,2,3, проведение которых назначено на 24 января 2014 года, несостоявшимися и утвердить следующие протоколы рассмотрения заявок на участие в от-крытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества:
1.1.Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества от 22 января №1:
Лот номер 1: предмет аукциона и место расположения имущества: нежилые встроенные помеще-ния (2 этаж) № 1-11, общей площадью 106,6 кв.м., расположенные в двухэтажном здании, являю-щимся памятником архитектуры ХIX века, год постройки- дореволюционный, расположенным по адресу: Новгородская область, г.Валдай, ул. Народная, д. 4.
Аукцион признать несостоявшимся в связи с подачей только одной заявки.
Комитету по управлению муниципальным имуществом заключить договор аренды муниципального имущества с единственным участником – Обществом с ограниченной ответственностью «ВАЛДАЙНЕРУД» на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены лота, указанной в извещении о проведении аукциона. Стоимость годовой арендной платы составляет 410303 (Четыреста десять тысяч триста три) рубля 00 коп., (без учёта НДС). Договор заключается сроком на 5 (пять) лет, сроком с 03.02.2014 года по 03.02.2019 года. Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору: для размещения офиса.
1.2. Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества от 22 января №2:
Лот номер 2: Предмет аукциона и место расположения: нежилые встроенные помещения № 1-5, общей площадью 63,6 кв.м., расположенные в одноэтажном здании, расположенном по адресу: Новгородская область, г. Валдай, ул. Гоголя, д. 14б.
Аукцион признать несостоявшимся в связи с подачей только одной заявки
Комитету по управлению муниципальным имуществом заключить договор аренды муниципального имущества с единственным участником – Индивидуальным предпринимателем Матвеевым Андреем Александровичем на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены лота, указанной в извещении о проведении аукциона. Стоимость годовой арендной платы составляет 287726 (Двести восемьдесят семь тысяч семьсот двадцать шесть) рублей 40 коп., (без учёта НДС). Договор заключается сроком на 5 (пять) лет, сроком с 03.02.2014 года по 03.02.2019 года. Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору: для размещения магазина продовольственных товаров.
1.3. Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества от 22 января №3:
Лот номер 3: Предмет аукциона и место расположения: нежилые встроенные помещения №1-4 здания гаража, общей площадью 349,4 кв. метров, одноэтажного, расположенного по адресу: Нов-городская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, ул. Совхозная, 1е.
Аукцион признать несостоявшимся в связи с подачей только одной заявки
Комитету по управлению муниципальным имуществом заключить договор аренды муниципального имущества с единственным участником – Индивидуальным предпринимателем Андреевым Ильей Александровичем на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены лота, указанной в извещении о проведении аукциона. Стоимость годовой арендной платы составляет 182037 (Сто восемьдесят две тысячи тридцать семь) рублей 40 коп., (без учёта НДС). Договор заключается сроком на 1 (один) год, сроком с 03.02.2014 года по 01.02.2015 года. Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору: для размещения станции технического обслуживания автомобилей.