Проведение акции «Зажжем свечу памяти» и митинга, посвященные Дню памяти и скорби

22 июня 2014 года в 04.00 на площади Свободы в сквере Героев состоялась акция «Зажжем свечу памяти», посвященная Дню памяти и скорби. С обращением к присутствующим обратился глава Администрации Валдайского муниципального района А.А. Тарасов, глава городского поселения Ю.В. Стадэ, председатель совета ветеранов Валдайского района А. И. Денисенко и председатель Валдайского отделения общероссийского общественного объединения «Дети войны» А. А. Михайлова. Собравшиеся зажгли свечи и почтили минутой молчания погибших в годы Великой Отечественной войны.
В этот же день в 10.00 на площади Свободы в сквере Героев состоял-ся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. С обращением к присутствующим обратился глава Администрации Валдайского муниципального района А.А. Тарасов, а также ветеран Великой отечественной войны, Щербаков Роберт Петрович. В митинге приняли участие председатель совета ветеранов Валдайского района А. И. Денисенко, председатель Валдайского отделения общероссийского общественного объединения «Дети войны» А. А. Михайлова и Р.И. Графова, председатель союза десантников А.И. Толоконников. Дети, жители и гости города, принявшие участие в митинге, почтили минутой молчания погибших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к вечному огню.