Финальный этап «Президентские состязания»

20 мая 2016 года команда обучающихся 6-А класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г.Валдай участвовала в финальном этапе «Президентские состязания» в Великом Новгороде и соревновалась в творческом, теоретическом конкурсах и в легкоатлетической эстафете.
Четыре сильнейшие класс-команды из городов Боровичи, Старая Русса, Пестово и Валдай боролись за победу и право участвовать во Всероссийском этапе «Президентские состязания».
Всего одно очко выиграли пестовчане у валдайских гимназистов, что и даёт право поехать на Всероссийские соревнования команде из города Пестово.
А класс-команда МАОУ «Гимназия» г.Валдай уверенно заняла второе место. Это хороший результат, поздравляем обучающихся и их наставников!

Метка: