Дорогие женщины! Милые матери и бабушки!

Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днём матери!
Мама - это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Она всегда радуется успехам своих детей, поддерживает их в трудную минуту, всегда искренне переживает за каждый пройденный шаг. Нет человека ближе и роднее! Матери умеют прощать и любить своих детей так, как никто в мире. На руках матери начинается жизнь человека, пока они живы — мы все остаемся детьми.
В этот светлый праздник искренне желаем всем матерям женского счастья, крепкого здоровья, благополучия в семье и удачи в делах! Пусть Вас всегда окружают близкие и любящие люди, встречайте каждый день с улыбкой и провожайте с душевным спокойствием! Пусть сегодня и всегда с вами будет наша любовь, уважение и забота и в Ваших семьях царят душевный покой, взаимопонимание и благополучие.

Глава муниципального района А.А. Тарасов
Дума муниципального района
Главы городского и сельских поселений района