ПРЕСС-РЕЛИЗ

Прием уполномоченными лицами Управления Росреестра по Новгородской области будет проводиться по адресу: Великий Новгород, ул. Октябрьская д.17
14 декабря с 12.00 до 20.00. Граждане могут обратиться в Управление Росреестра по НО за получением квалифицированной правовой помощи по вопросам регистрации прав на недвижимое, по вопросам соблюдения земельного законодательства, досудебному рассмотрению споров о кадастровой стоимости недвижимости.
В том числе уполномоченными лицами будет осуществляться личный прием заявителей, а также обеспечение с согласия заявителей личных обращений в режиме видео-, аудио- или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Личный приём будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Обращаем Ваше внимание, что жители области смогут обратиться к специалистам Управления на территории области по адресам, указанным в приложении.

Контакты для СМИ Сараева Любовь Викторовна Главный специалист – эксперт по взаимодействию со СМИ
8 (816 2) 943-087
+7 911 6119284
173002, Великий Новгород, Октябрьская, д. 17