Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
В этот день с теплыми словами благодарности мы обращаемся к водителям автобусов, легковых, грузовых и специализированных автомобилей, ремонтным рабочим и диспетчерам, инженерам - всем, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг.
Напряженный труд специалистов данной отрасли во многом является залогом эффективной деятельности предприятий, учреждений и организаций. Благодаря вашему труду тысячи машин, автобусов, маршрутных такси и грузовых автомобилей ежедневно курсируют по дорогам, обеспечивают грузовые и пассажирские перевозки, работу промышленных предприятий, торговых, строительных организаций, медицинских, почтовых и пожарных учреждений.
В этот праздничный день выражаю вам благодарность за ваш нелегкий труд. Желаю крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, терпения, оптимизма, успехов во всех делах и пусть жители Валдайского района говорят вам только слова благодарности за ваш добросовестный труд!
Счастья вам и вашим близким.
С праздником!
С уважением, Первый заместитель Главы администрации муниципального района О.Я. Рудина