О заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

22 сентября 2016 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района Гаврилова Е.А. в режиме видеоконференцсвязи с Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области под руководством заместителя Губернатора Новгородской области Верходанова И.В.. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах по усилению пожарной безопасности и подготовке объектов и населенных пунктов области к осенне-зимнему отопительному сезону 2016-2017 г.г.
2. О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций на водных бассейнах области в период массового выхода на лед рыбаков-любителей.
3. Об организации и ходе обучения населения в области безопасности жизнедеятельности.
4. Об утверждении Перечня организаций Новгородской области, привлекаемых для экстренной психологической помощи в чрезвычайных ситуациях.

Фото П.Лучко