Великоденские гулянья в Валдае

Великоденские гуляния в Валдае
29 августа 2015 года на площади Свободы города Валдая с 10 часов начнёт работу сельскохозяйственная ярмарка, на которой будут представлены на продажу картофель, саженцы, рассада цветов, удобрения, овощи, мед, молочная продукция, кроликов, кур - молодок, и много других нужных товаров. На выставке изделий декоративно-прикладного творчества сможете не только приобрести изделия народных промыслов, но и под руководством умелых мастеров своими руками сможете выткать половик и сделать куклу.
С 11 часов на концертной площадке пройдут выступления творческих коллективов: «Кологод», «Завтрашний день», солистов творческого коллектива «Забава» и ансамбля «Девчата» (ЗАТО «Озерный»
Желающие принять участие в сельскохозяйственной ярмарке подают заявку в Администрацию муниципального района в отдел по сельскому хозяйству и продовольствию (телефон 2-05-51) до 28 августа 2015 г.
Ждём Вас дорогие валдайцы 29 августа 20015 года с 10 часов на пл.Свободы.