Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах открытого аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества

1. Признать аукцион по лоту №1, проведение которого назначено на 26 декабря 2014 года, несостоявшимся и утвердить следующий протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества:
1.1.Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества от 24 декабря 2014 года №1:
Лот номер 1: предмет аукциона и место расположения имущества: Полигон твердых бытовых отходов, назначение: иное сооружение, площадь застройки 45454 кв.м, расположенный по адресу: Новгородская область, Валдайский район, (1 км автомобильной дороги общего пользования местного значения п.Выскодно-д.Миронушка-д.Ельчино), кадастровый номер 53:03:0000000:12438, состоящий из зданий и сооружений, образующих единое целое и предназначенное для строго функционального назначения:
1. Здание охраны, общей площадью 5,2 кв.м;
2. Хозяйственно-бытовое здание, общей площадью 22,5 кв.м;
3. Ограждение, протяженностью 735,0 м;
4. Электрические сети (наружное освещение), протяженностью 625 м;
5. Наблюдательная скважина №1, глубиной 4,0 м;
6. Наблюдательная скважина №2, глубиной 4,0 м;
7. Водоотводная канава, протяженностью 519,0 м;
8.Автодорога, подъездной проезд, протяженностью 236,1 м;
9. Разворотная площадка, площадью покрытия 237,17 кв.м.
Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору: для размещения отходов III-V классов опасности.
Аукцион признать несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Комитету по управлению муниципальным имуществом заключить договор аренды муниципального имущества с единственным участником – Открытым акционерным обществом «Предприятие коммунального хозяйства» на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены лота, указанной в извещении о проведении аукциона. Стоимость годовой арендной платы составляет 992000,00 (Девятьсот девяносто две тысячи) рублей 00 копеек (устанавливается без учета НДС, коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных расходов).
Договор заключается сроком на 5 (пять) лет, сроком с 12.01.2015 года по 12.01.2020 года.