О вручении ключей для лиц из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Государство ежегодно проявляет заботу о детях – сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, а также лицах из их числа, в обеспечении жилыми помещениями.

24 декабря 2014 года Глава Валдайского муниципального района А.А.Тарасов в торжественной обстановке вручил ключи от новых квартир лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Счастливыми новосёлами стали 3 человека: Черкунов А.С., Штанникова Н.Е., Захарова А.А. Квартиры предоставлены в благоустроенном шестиэтажном доме, отвечают всем требованиям для комфортного проживания и будут являться ребятам большим подспорьем на жизненном пути. В адрес новоселов прозвучало много теплых слов и добрых пожеланий. После церемонии ребята проехали в свои квартиры, остались очень довольны.