21 февраля 2014 года в ККЗ «Мечта» прошло районное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества и 25-летию вывода Советских войск из Афганистана.
На празднике присутствовали ветераны войны и труда, участники боевых действий в Афганистане и горячих точках, члены Валдайского местного отделения Союза десантников России, которому в 2014 году исполнился один год с момента создания.
Глава района А. Тарасов поздравил присутствующих с праздником и вручил Почетные грамоты Администрации района и Благодарственные письма Главы района военнослужащим и сотрудникам войсковых частей и силовых структур района.
Две юбилейные медали воинам- десантникам были вручены в связи с юбилейной датой вывода войск из Афганистана.
Свои подарки защитникам Отечества преподнесли участники творческих коллективов и отдельные исполнители.

[Фотогалерея]